Новые флагманы производственных сканеров Ricoh серии fi

4 февраля 2024 г.

PFU Limited выпущены три новые модели сканеров A3 с АПД производственных сканеров как новые флагманы серии fi: RICOH fi-8950, RICOH fi-8930 и RICOH fi-8820.

Эти новые высокоскоростные и объемные модели, которые являются преемниками RICOH fi-7900 и RICOH fi-7800, которые используются в различных отраслях, от финансовых услуг до правительства, здравоохранения и аутсорсинга бизнес-процессов (BPO), идеально подходят для централизованного сканирования.

Сканер fi-8950 обеспечивает производительный рабочий процесс даже при сканировании больших объемов благодаря скорости сканирования 150 стр./мин. или 300 изобр./мин, что является самым быстрым в серии fi, и лотка большой вместимости, который вмещает до 750 листов одновременно.

Автоматическая коррекция перекоса и обнаружение скрепленных документов, производительность подачи сканера значительно улучшена. Замятие бумаги и повреждение документов могут быть предотвращены даже в случаях, когда различные типы документов сканируются в больших объемах.

Двухконтурный механизм позволяет переключаться между траекторией подачи, чтобы поддержать сканирование толстых документов, которые невозможно согнуть. Кроме того, улучшенный контроль выброса бумаги, точно контролирующий выброс бумаги во время сканирования небольших документов и документов со сгибами, уменьшает нагрузку операторов после сканирования. Оснащенные 4,3-дюймовым большим сенсорным экраном, проводным подключением к локальной сети и опцией импринтера, эти модели вписываются в различные бизнес-и инфраструктурные среды.

О PFU

С момента своего основания в 1960 году штаб-квартира PFU находится в Исикаве, Япония и расширяет свой бизнес по всему миру. В 2022 году PFU присоединился к Ricoh Group. Основываясь на технологиях, разработанных с помощью компьютерных разработок, предоставляет полный спектр продуктов и услуг, связанных с ИТ, включая аппаратное обеспечение, такое как сканеры изображений и встроенные компьютеры, программное обеспечение и услуги безопасности и управления документами, создание ИТ -инфраструктуры и услуги разных поставщиков в партнерстве с другими компаниями.